Ninja!

-=Naruto=-

Объявление

Дата и время: :::ПОЛЕЗНЫЕ::СЫЛКИ:::


-=СПИСОК РОЛЕЙ=-
-=ПРАВИЛА Форума=-
-=Шаблон Анкет=-
-=СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ИГРЫ=- ******* -=РАДИО Нашего Форума=-

:::НАШ БАННЕР:::

[реклама вместо картинки]

Администрация:

Главный админ:Орочимару Администратор:Sasuke Администратор:NaiWen Администатор:Хина-тянчик Модератор:Neji Hyuuga Модератор:Minato Модератор:Шигинори Коное

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра ОСТАНОВЛЕНА!!!!(по тех причинам)).Через некторое время игра будет запущенна... Мы ПЕРЕЕХАЛИ Сюда http://rpg-naruto-leg.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Naruto=- » Правила Форума и Ролевой игры » -=~Правила Ролевой игры~=-


-=~Правила Ролевой игры~=-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВО ВРЕМЯ РОЛЕВОЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

1.Оскорблять по ходу игры других пользователей

2.Находится в том месте в котором вам неположенно по сюжету быть (К примеру:Наруто неможет отписываться у Акатцук если у него нету там задания или что-то в этом роде

3.Просто общаться с вашими врагами

4.Писать короткие посты (В основном случае иногда разрешается Админам т.к у них работы много)

5.Писать за действие другого персонажа

6.Быть в двух местах сразу

7.Вступать в бой без ведома администратора или модератора....

8.Писать типо я тебя убил все я ушол (запрещено)

9.Невыполнть задания которые вам дали

----------------------------------------------------------------------------------------------
Наказания:

Если вы наружили правило вам Администрация или Модеры будут писать в Предупреждения цифры (всего их 30) если вы получили от 1-30 предупреждений... то наказания будут следующими:

1.Блок вашего аккаунта(перса) на время(Решение админов!)

2.Понижения в ранге(только Я могу это предпринять)

3.Удаление вашего Аккаунта (Нарушения всех правил на форуме и ролевой - Только я могу удалять)

Просим вас соблюдать эти правила на благо Ролевой по Наруто  (Администрация)

0

2

Писать за действие другого персонажа

Правельно! На других ролевых за других писали! Тупость!

0


Вы здесь » -=Naruto=- » Правила Форума и Ролевой игры » -=~Правила Ролевой игры~=-